Обучение-Танго.Ru

тел.: 8 (967) 123-1133

Новости и мероприятия

Акция - "индивидуальные уроки танго в Москве"

Акция на индивидуальные уроки аргентинского танго в Москве на июль 2021 месяц  -  1500р/час. 60мин
Акция действует для новых членов клуба, для тех, кто задумывался о индивидуальной форме обучения и хочет попробовать ускорить своё обучение - сейчас самое время!
Купите абонемент и добро пожаловать в клуб "Танго-Москва".  подробнее >>>

Курс уроков танго для начинающих взрослых.

Наша школа танго предлагает простой способ обучения -  курс уроков аргентинского танго для начинающих взрослых  :
Курс рассчитан на 2 месяца обучения , уроки танго (60мин) прохордят 2 раза  в неделю. Урок ведут сразу два преподавателя танго с опытом обучения более 10 лет.

Присоединяйтесь к урокам прямо сейчас , старт группы танго в субботу м. Третьяковская и во вторник и четверг в новом зале метро Алексеевская !!! 

Уроки аргентинского танго рассчитаны для взрослых. Также есть курс выходного дня. Просто нажмите кнопу записи на пробный урок аргентинского танго  ! 

По окончанию курса вы сможете начать танцевать на вечеринках аргентинского танго, которые мы проводим.
подробнее >>>





Уроки мужской и женской техники аргентинского танго.

Дорогие девушки! Уважаемые мужчины. Специально для Вас  в школе Обучение-танго проводятся эксклюзивные  уроки мужских и женских техник от звезд аргентинского танго. Курс техник рассчитан для продолжающих и в тоже время  особенно полезен для начинающих тангерос.  На уроках мужских и  женских техник танго вы тренируйте основы базы танго и в тоже время делайте ваш танец ярче и выразительнее. Курс техник танго проводиться раз в месяц, предварительная запись по телефону (или кнопка "записаться" на сайте).

Интенсивный экспресс курс аргентинского танго 8 часов по выходным Сб и Вс

В Москве каждый день проводятся танцевальные танго - вечера (милонги). Это отдых успешных, культурных людей.

Интенсивный экспресс - курс танго это:

- 8 часовая серия мастер - классов танго и интенсивной практики, в которой за 2 дня вы изучите "азбуку" танго (в обычной практике это занимает 2 месяца регулярных занятий) 
- экономия времени и средств
- ваши первые шаги на танго-вечеринке и возможность поделиться своей радостью с окружающими, ответив: «Я знаком с аргентинским танго и знаю его на вкус".
- и конечно яркие эмоции и воспоминания как минимум на 2 и более недели, а может и на всю жизнь если вы влюбитесь в танго :))

Новогодний карнавал в Обучение-танго.

Смотрите фото-отчет! Новогодний карнавал в Обучение-Танго. Получилось очень ярко!!!!

Клуб Tango с успехом выступил на большой сцене в Кремле и Санкт-Петербурге в БКЗ "Октябрьский"!

12 февраля, на сцене Государственного Кремлевского Дворца (Москва) и 13 февраля, на сцене БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург) состоялось грандиозное выступление аргентинского танго, не имеющее аналогов, праздничное шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы» с невероятно яркими танцевальными номерами и прекрасной музыкой танго, под сопровождением известного во всем мире симфонического оркестра «IP Orchestra».

преподаватель школы Обучение-Танго дал интервью газете "Вечерняя Москва"

преподаватель нашей школы танго ,  дал интервью газете "Вечерняя Москва" корреспонденту Захару Артемьеву


Александр ответил на самый главный вопрос корреспондента - какие  шансы увидеть московских танцоров среди победителей чемпионата мира по аргентинскому танго "Танго Мундиаль 2016" в аргентине

Напомним, что Tango Mundial 2016 - самый крупный чемпионат по танго, в котором участвуют около 500 пар танцоров в категории танго-салон (танго де писта) и танго-шоу (танго эсценарио)

Читайте подробное интервью далее!>>


Теперь в школе, помимо танго, будут уроки по caribbean mix: сальса, руэда, бачата и др.

У клуба Обучение-Танго прекрасная новость! 
Помимо танго, в нашей школе появилось НОВОЕ парное направление !!!

Теперь в школе, помимо танго, будут уроки по caribbean mix: Сальса, руэда, бачата, меренге, ча-ча-ча, сон и др.

Уже совсем Скоро стартует курс-интенсив по Caribbean Mix от знаменитого, безумно обаятельного и талантливого танцора-телеведущего!!! 

Александр Пухов – профессиональный танцор, хореограф, путешественник и телеведущий. Последние три года вместе с телеканалом «Моя планета» он колесит по миру и в каждой серии программы «Танцующая планета» изучает новый танец, отправляясь на его родину. 
 Сейчас идет запись на курс-интенсив - тел.8-967-12З-11-ЗЗ
Стоимость курса(4 часа)с чел. по предварительной записи(предоплате)-1800р.
Читайте подробно: Танго плюс уроки по: cальсе, руэде, бачате, меренге!>>

Новогодняя вечеринка школы аргентинского танго в Москве - "Что?Где?Когда? " - 2016

Друзья!
Скоро Новый Год!
Долгожданные Новогодние праздники! А это значит, что наш клуб и школа  обучение-аргентинского танго в Москве вновь открывает свои двери для волшебного настроения!
В преддверии Нового Года мы будем рады провести это время вместе с Вами и окунуться в мир полный загадок и приятной предновогодней суеты!
Кто хочет попробовать себя в роля "знатока" элитного клуба? Проверить свои силы в игре против "тангерос" со всего мира и не только?

Семинар по милонге и канженге 01 апреля в школе танго в Москве - уроки ведут Юлия и Алексей Саминские

Уроки милонги и канженге в школе обучение-танго в Москве. Милонга - один из ближайших предков танго, давший свое название традиционным встречам тангеро.
Милонга - школа шага и ритма, основа основ танго.
Очень часто под музыку милонги люди танцуют "быстрое танго", но как и другие старые стили, танец "милонга" имеет существенные отличия в манере шага, фигурах и объятия от танго.

Канженге - один из ближайших "предков" танго, по стилистике похожий на танго начала двадцатого века каким его показывают в старых фильмах. Огромное количество мелодий Канаро, которые мы так любим в действительности не танго, а канженге.

Аргентинские преподаватели часто называют канженге "танго примитиво", т.е. начальное, простейшее, базовое танго.

Освоение канженге приближает вас к истокам танго и помогает понять базовую технику и стиль танго.

Летний фестиваль аргентинского танго в Сочи - " Танго Лагерь "

Уже восьмой год подряд Обучение-танго организовывает "ТАНГО ЛАГЕРЬ" в разных точках мира!
В этом году он пройдет в СОЧИ с 17 по 25 июля!

Что такое танго-лагерь?
-это чудесный отдых в компании единомышленников
-это уроки и мастер-классы с ведущими педагогами
-это милонги и вечеринки каждый день

Открытие нового, Московского отделения клуба и школы аргентинского танго Обучение-Танго

Дорогие друзья, все , кто влюблён в танго, танцевальный клуб Обучение-Танго приглашает Вас на торжественное открытие нового, московского отделения клуба "Обучение-Танго.Ru". Мы будем рады видеть Вас среди гостей нашей школы, Вас ждет интересная программа, которую мы специально подготовили для Вас - праздничная вечеринка в честь открытия клуба. В программе: Выступления педагогов и учеников клуба как Москвы, так и наших замечательных гостей и друзей из Санкт-Петербурга. Мастер классы по танго , карибским танцам (Сальса , Бачата) розыгрыш призов замечательный фуршет Вас ждут знакомство и общение, весёлая атмосфера праздника и конечно, отличная возможность лично познакомиться и танцевать с нашими педагогами. На открытии мы представим вам карту услуг и прайс нашей школы - обучение и уроки в группе или индивидуально, покажем направления нашей школы: Аргентинское танго, Карибские танцы (Сальса, Бачата, Меренге), познакомим с важным сервисом нашей школы - ассистирование, предоставление партнёра-преподавателя (с профессиональным ассистентом процесс обучения танцам идёт быстрее и легче !) В клубе и школе танго ученики имеют возможность обучаться танцам со звёздами большой сцены и самим стать частью мира искусства. Сбор гостей в 19.00 - танцы, приглашаем танцевать тех, кто пришёл раньше всех :) Начало официальной части открытия - в 20.00 Завершение праздника - в 23.00 Вход свободный для всех!!!


2015-2023 © Обучение-Танго.Ru      

Записаться на занятие

Имя:

Телефон:

адрес Facebook
или VKontakte:

E-Mail: